17.11.2023, 10:32

Автомойка самообслуживания на 2 бокса / Первая линия

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
55 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 500 000 р
Алексей Мамон
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена тёплая автомойка самообслуживания на 2 бокса. Расположена в Октябрьском районе на улице с круглосуточным трафиком. Рядом с сооружением парковочная зона на 10 машин, подведена центральная канализация и водоснабжение. 

Прибыль - 120 000 рублей в месяц. Средний чек - 250 рублей. Важный аспект - автомойка работает автономно. Подключена CRM-система, в которой отображается вся управленческая информация. Дистанционное управление. Выстроена система лояльности. 

Обслуживанием занимается администратор (примерно полтора часа в день на уборку и заправку оборудования). Сотрудник готов остаться после передачи бизнеса. ФОТ - 22 000 рублей. 

Площадь сооружения - 120 квадратных метров. Аренда - 59 000 рублей. Коммунальные платежи от 20 000 до 60 000 рублей в зависимости от сезона. Оба бокса оборудованы автоматическими воротами с датчиками движения и укомплектованы необходимым оборудованием на гарантии. Установлено видеонаблюдение. Помещение на муниципальной земле, договор в этом году продлён на 4 года. 

Между боксами помещение в 14 квадратных метров. Отдельно обсуждается открытие в нём кофе-точки самообслуживания (по согласованию продавец окажет поддержку в открытии этого направления). 

За 2 года работы сформировалась база лояльных клиентов. Рейтинг на 2ГИС - 4.5 при почти 150 отзывах. Оперативно решаются редкие проблемные моменты, налажена работа с отзывами. Выстроена сеть каналов продвижения - Яндекс, 2ГИС, социальные сети, цифровые банеры, партнёрство с такси Максим.

Дополнительную информацию, причину продажи расскажем при дальнейшем диалоге. Компания Альтера Инвест предоставит юридическое сопровождение сделки. Собственник окажет консультационную поддержку и плановую передачу бизнеса. Если Вас заинтересовал объект — звоните!

 

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
22 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие