24.04.2024, 14:28

Мебельный магазин с быстрой окупаемостью

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
750 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 300 000 р
Иван Таку
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Представитель производителя мебели из Беларуси на территории Российской Федерации активно поддерживает свое онлайн-присутствие через веб-сайт, аккаунт в Инстаграме и группу ВКонтакте. Магазин успешно функционирует на одном и том же месте уже десять лет. В зале представлена разнообразная экспозиция мебели на сумму 1 800 000 рублей по закупочной стоимости. Каналы сбыта включают розничные продажи, онлайн-магазин и контракты на поставку с юридическими лицами.


Линейка предлагаемой мебели включает гостиные, спальни, кухни, гардеробные, кабинеты, мягкую мебель, обеденные группы и возможность заказа мебели по индивидуальным требованиям.


В стоимость входят сайт, управление социальными сетями, экспозиция, база клиентов, аренда площади в 74 квадратных метра, а также эксклюзивный контракт с производителем.


Основные преимущества компании включают выгодные условия аренды, развитую систему продаж, узнаваемый бренд, стабильного поставщика, а также дополнительные скидки от оптовых цен производителя.


Подробную информацию и полный список активов компания предоставит по запросу. Собственник компании готов предоставить всю необходимую консультационную поддержку и подтвердить финансовые показатели бизнеса. По всем вопросам просьба связаться с нами любым удобным способом. Компания "Альтера Инвест" всегда готова помочь в покупке данного бизнеса!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 300 000 Р
Среднемесячные расходы
550 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие