18.06.2018, 07:35

Автомоечный комплекс в собственности

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
58 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 900 000 р
Дмитрий Самелюк
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  Продается автомоечный комплекс в Заельцовском районе. Помещение находится в собственности, а земля в муниципальной аренде. Договор аренды, зарегистрирован в юстиции на 5 лет с дальнейшей пролонгацией. Впереди еще 3 года аренды. Рядом большая парковка для клиентов. Удобная транспортная развязка. 
Площадь помещения составляет 178 м2 - сюда входит 3 бокса и комната ожидания для клиентов и санузел. В комнате установлены: кофейный аппарат, диваны, большой телевизор и стойка администратора. Во всех помещениях установлено видеонаблюдение с записью звука и онлайн просмотром. Из оборудования установлено – вытяжка, пеногенераторное оборудование, АВД, твёрдотопливный котел. Оценочная стоимость всего оборудования приблизительно 700 000 рублей. В помещение проведено центральное водоснабжение, соответственно автомобили моются чистой водой.
 
За 2 года работы, автомойка заслужила хорошую репутацию по качеству обслуживания и оказанию услуг. На мойке используется качественная химия «Koch».За все время, сформировалась большая база постоянных клиентов, для них имеется программа лояльности «GAME». Многие клиенты пользуются услугами данной мойки с момента её открытия. 
Штат сформирован из 8 человек – 2 администратора и 6 мойщиков. Бизнес продается вместе с «ООО». Вся деятельность ведется в «белую».  
На начальных этапах ведения бизнеса, будет оказано сопровождение и введение в бизнес процессы.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
380 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Средства производства

Оборудование по запросу


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие