25.04.2024, 14:46

Мужской салон с прибылью от 500 000 рублей в месяц

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
510 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 550 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Лаунж-салон, мужской салон с массажем 18+, салон премиального уровня с барной картой.

Салон общей площадью 200 кв. м., расположен в центральной части города, с удобным подъездом и локацией с любого района, в шаговой доступности от линии метро, в близи с крупными транспортными развязками – что является важным преимуществом для клиентов и сотрудников. В салоне выполнен качественный, дорогостоящий интерьерный ремонт, мебелирован дизайнерской мебелью. В салоне имеются гостиная, ресепшн, индивидуальные комнаты, оснащенные душевыми и санузлами, всем необходимым коммуникациями, комнатой для персонала, системой видеонаблюдения с возможностью удаленного доступа и просмотра, тревожная кнопка,  барной кальянной зоной, каминной зоной, поэтому для гостей салон является уютным, безопасным и располагающим к полному релаксу. Рядом с салоном находятся множеств заведений, баров, кафе, кальянных, саун, ресторанов и развлекательных заведений, которые обеспечивают постоянный поток клиентов.

Все бизнес-процессы отлажены и отработаны за годы работы до все мелочей. Успешный салон, который приносит стабильную прибыль более 500 000 рублей, за 5 лет работы салона наработана огромная база клиентов и постоянных посетителей. Салон имеет успешную репутацию, отличные отзывы, положительные рекомендации и оценки. Режим работы салона нацелен на вечернее и ночное посещение, но не исключается круглосуточный прием клиентов. Имеется рабочие сайты с интеграцией клиентской база, активные социальные сети, маркетинговые и рекламные кампании, база постоянных клиентов.  

Самое важное в работе данного салона – сложившийся, опытный коллектив: администраторы, массажистки. Общий штат сотрудников 10 - 12 человек.  Все сотрудники готовы остаться работать далее, замотивированы на сдельной основе и заинтересованы в дальнейшем развитии салона. Текучки персонала нет, так мотивация высокая.

Финансы

  • Среднемесячная выручка варьируется от 1 300 000 до 2 900 000 рублей
  • Расходная часть (аренда, заработная плата, реклама, служба безопасности, содержание офиса и т.д.)  от 950 000 до 2 000 000 рублей
  • Чистый доход 450–750 000 рублей в месяц.

Собственник уверен в своем Бизнесе и готов подтвердить финансовые показатели и предоставить Вам возможность присутствовать при ознакомлении бизнес-процессов, полностью погрузит Вас в рабочие моменты, раскрыть и передать все секреты для успешного ведения и развития данного бизнеса. Собственник готов оказать полное сопровождение на протяжении нескольких месяцев.

Заинтересовало предложение? Звоните!

Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение сделки.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 600 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие