17.04.2024, 15:08

Известный в городе автопрокат с автомобилями

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
670 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
20 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил бизнес по прокату автомобилей. Известная компания в Новосибирске. На балансе сейчас находится 9 автомобилей. 60 автомобилей в управлении, так называемый инвестиционный пул автомобилей. Бизнес можно расширить до 200 автомобилей, всё позволяет это сделать, таким образом можно увеличить оборот и чистую прибыль.

Работаем с эконом-классом, есть как много частных клиентов, так и юридические лица. Есть офис, парковка, автосервис и склад. Автосервис на 4 машины-место 130 кв.м. Аренда за все помещения составляет всего 80.000 тысяч рублей вместе с комманалкой. Есть договоры с поставщиками на запчасти по низкой цене.

В стоимость бизнеса также входит CRM система Bitrix 24, специализированные программы учёта, клиентская база и магазин на Авито, через который идёт хороший поток клиентов. После продажи бизнеса сотрудники с удовольствием останутся с новым владельцем. Есть очень хороший управляющий бизнеса, который знает все процессы, является партнёром бизнеса.

На рынке работаем больше 6 лет. Летом самый сезон, ведь мноогие люди берут автомобили для путешевствия на Алтай и в ближайшие города.

Причина продажи бизнеса - появился другой проект, который хочется развивать, а данным бизнесом нужно заниматься и тут много процессов, которые требуют постоянного внимания. Если вы знаете данную сферу, вам будет легко начать работать и расширить автопарк.

Финансовые показатели (подтвердим):

- Средний оборот за месяц 2 500 000 рублей

-  Чистая прибыль в месяц 680 000 тысяч рублей

По всем вопросам и просмотру данного бизнеса, подтверждением финансов, звоните по телефонам!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие