27.09.2023, 08:12

Крытый скейтпарк на 1 000 кв.м.

Категория
Развлечения
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
55 000 000 р
Евгений Изотов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Москве сейчас доступен крытый скейтпарк площадью 1 000 кв.м. В парке есть кафе и магазин, а его вместимость составляет более 200 человек. За последний год количество постоянных посетителей выросло на более чем 30%. Скейтпарк оборудован более чем 20 трюковыми зонами для скейтбордов, роликовых коньков, самокатов и велосипедов, предназначенными для разных уровней катания.


Открытый в 2021 году, скейтпарк уже завоевал прекрасную репутацию, высокую узнаваемость и широкую базу постоянных клиентов. Он расположен в плотно заселенном жилом районе в непосредственной близости от двух станций метро и всего в 15 минутах езды от центра города. Благодаря крытой площадке, тренировки можно проводить в любую погоду, избегая сезонных ограничений. Все конструкции в парке соответствуют высоким европейским стандартам безопасности (DIN EN 14974).


Скейтпарк имеет большую вместимость и 4-уровневую трибуну для зрителей, что позволяет проводить разнообразные мероприятия, включая презентации и спортивные соревнования. Кафе и магазин в парке приносят дополнительный доход и имеют потенциал для дальнейшего развития. Бизнес оснащен штатом высококвалифицированных тренеров, эффективным отделом продаж и профессиональными менеджерами, что обеспечивает высокий уровень обслуживания и способствует развитию компании.


Скейтпарк соответствует всем нормам и готов сотрудничать со спонсорами, что делает его привлекательным для крупных брендов и компаний. Присутствие собственной промо-площадки способствует повышению престижа бренда, его узнаваемости среди целевой аудитории и увеличению продаж.


В стоимость готового бизнеса входит 100% доля в безупречно истории ООО, свободной от долгов и обременений, а также необходимое оборудование для скейтпарка, магазина и кафе. Также предлагается переуступка прав по договору аренды с сохранением текущих условий, фирменный стиль, логотип и нейминг, высококонверсионный веб-сайт и активные страницы в социальных сетях, большая база клиентов, а также переуступка прав по договорам с поставщиками и контрагентами.


Более подробная информация предоставляется только на личной встрече. Фотография, приложенная к данному объявлению, не соответствует реальности, чтобы избежать возможных репутационных потерь. Собственник готов оказать консультационную поддержку и провести плановую передачу бизнеса. Также предлагается полное сопровождение запуска бизнеса и консультационные услуги новому владельцу. Юридическое сопровождение сделки предоставляется компанией "Альтера Инвест". Если вас заинтересовал данный объект, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие