22.04.2024, 15:26

Спа-центры для детей с уникальной коцепцией

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
49 месяцев
Прибыль
615 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
30 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил бизнес с уникальной концепцией, не имеющий аналогов, с активно развивающейся динамикой – сеть детских спа-центров с бассейнами.

Аквабизнес расположен в разных локациях города, что является явным преимуществом в работе с посетителями, а также для сотрудников компании. Местоположения выбирались из учета удобной транспортной развязки, высокого траффика и шаговой доступности транспортных остановок, рядом с крупными жилыми массивами. Площади помещений 250 и 140 кв.м., с арендными ставками 140 и 120 тыс. рублей, выбирались с учетом расположения минимум 3-ех бассейнов, зон ресепшн и ожиданий посетителей, раздевалок, зон спа, солевых комнат, помещений для сотрудников, санузлов и других помещений. В каждом помещении сделан дорогостоящий ремонт, подведены и оснащены все коммуникации (электричество, освещение, водоснабжение, канализации, вентиляции, многоуровневая постоянная очистка, контроль плотности, химического состава воды для бассейнов). Все требования СЭС выполняются в полном объеме, контроль воды, освещенности, температуры — в соответствие с педиатрическими стандартами и нормами. Инновационная трехступенчатая система очистки воды. Ионизация и обеззараживание помещений на дорогостоящем импортном оборудовании. Имеется возможность заключения юстированных, долгосрочных договор аренды. Все собственники лояльные люди.

Бизнес специализируется на персональных занятиях для грудничков и детей дошкольного возраста с инструктором, гидрореабилитации (адаптивных физкультурных занятиях), лечебной физкультуре.

На данный момент бизнес работает практически автономно. Директор выполняет роль контроля и участвует в стратегических задачах. Все сотрудники выполняют свой функционал на 100%, все дорожат своей работой и готовы остаться работать далее для полноценной работы центров. Все специалисты по плаванию имеют огромны опыт, сертификации международного уровня, многие мастера спорта и что не маловажно с собственных детей. Загрузка специалистов на 95%. Абонементы на посещение, как разовые, так и постоянные, число которых постоянно растет.

Бизнес упакован и полностью готов к развитию франшизы. Бизнес имеет узнаваемый бренд и название, которые работают сами на себя и не требуют огромных вложений в рекламу и маркетинг. Каналы продвижения: собственный сайт, инстаграмм, рекламу в социальных сетях и поисковых системах, много партнеров, которые готовы предлагать и рекламировать на безвозмездной или взаимовыгодной основе (например, детские сады, медицинские центры, спортивные учреждения, детские клубы и тд). Что очень важно для бизнеса – это положительные отзывы и репутация компании, которые активно продвигаются по сарафанному радио среди клиентов.

Все финансовые показатели подтверждаются документами, данными выгрузками из специализированной программы учета, системой видеонаблюдения, выгрузками из отчетов и иными способами.

Среднемесячный оборот компании 3 376 200 рублей

Среднемесячные расходы 2 762 400 рублей

Чистая прибыль 613 800 рублей

Данные указаны из расчета среднемесячных показателей за 2021, 2022 и 2023 года (с учетом влияния эпидемиологической и экономической ситуации в стране и в мире). Динамика по прибыли растет с каждым месяцем.

Можно много говорить и расписывать преимущества данного бизнеса, но лучше увидеть своими глазами и убедиться в популярности, рентабельности и социальной значимости проекта. Бизнес будет работать, как в руках профессионалов данной сферы, так и новичков, которые хотят реализоваться в данной нише.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 376 200 Р
Среднемесячные расходы
2 762 400 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
18 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие