21.08.2023, 12:30

Столовая в бизнес-центре на территории промзоны

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 500 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Столовая размещается в бизнес-центре с прилегающей к нему промышленной зоной, где работают большое количество арендаторов, которые являются постоянными клиентами. Кроме того, большое количество клиентов приходят с ближайших компаний и организаций. В помещении сделан качественный ремонт. Заведение имеет большую зону посадки, производственные цех, все необходимые для работы коммуникации и оборудование, включая установленную вытяжку, кондиционеры. Все системы жизнеобеспечения в исправном состоянии. В столовой имеется хорошее, профессиональное дорогостоящее оборудование. Собственник заключил очень выгодный договор аренды на лояльных условиях, соответственно с преимущественным правом продления. Общая площадь – 270 кв.м. Находятся столовая на 1-ом этаже, с отдельным входом, на первой линии крупной улицы. На субаренде находится кофейня, которая чать  расходов берет на себя.

В рекламе заведение не нуждается, так как все работающие в округе знают столовую, все идут по рекомендациям и «сарафанному радио», имеет положительные отзывы и прокаченный аккаунт в 2гис, с хорошим рейтингом. Большой пул постоянных поставщиков, имеются согласованные скидки и отсрочка от 7 до 20 дней со всеми крупными поставщиками города. Заключены договорные отношения на доставку с корпоративными клиентами. Установлена специализированная программа: Р-Кипер, он-лайн касса, поэтому можно проверить любой финансовый показатель за любой период.

Работу в столовой осуществляют от 3 до 5 сотрудников (2 постоянных повара). ФОТ заработной платы около 125 600 рублей. Выручка за месяц в сумме составляет 820 900 рублей, только от обедов, а также проводятся банкеты и мероприятия около 3-6 мероприятий в месяц. Средняя чистая прибыль – 105 200 рублей.

Предложение эксклюзивное, с быстрой окупаемостью – собственники не планировали продавать. Подойдет и будет интересно, как для новичков, так и для профессионалов.

Звоните, чтобы уточнить интересующие Вас подробности!

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства

по запросу

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
130 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет