05.09.2023, 06:40

Кондитерское производство с точками сбыта

Категория
Производство
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 500 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес: кондитерское производство с собственными торговыми точками. Бизнес работает успешно более 3 лет и за это время обзавёлся своими постоянными покупателями и партнерами.

Производство расположено в Октябрьском районе, в производственно-офисном центре, на первом этаже. Мастерская по изготовлению полностью оборудована всем необходимым (полный список оборудования по запросу). Производственное помещение 50 кв. м. с арендной ставкой 33,5 тыс. рублей (коммунальные услуги оплачиваются отдельно).

Отличительной чертой данного бизнеса является ручное изготовление сладостей из экопродуктов. Ассортимент продукции широкий и разнообразный: торты, пирожные, печенье, конфеты, макаронсы, мафины, десерты, кондитерские изделия на заказ и брендированные под запрос клиента. Также компания занимается праздничным оформлением мероприятий и проведением мастер-классов. На производстве не используются продукты, содержащие глютен, животные, рафинированные и гмо-продукты, искусственные добавки, сою, лактозу и казеин, рафинированный сахар. Низкотемпературная технология приготовления, цельные растительные ингредиенты в составе десертов сохраняют питательную ценность изделий — все основные природные компоненты, включая витамины и минералы.

В штате опытные кондитер и сотрудники, готовые продолжить работу с новым собственником бизнеса.

В стоимость продажи также входит рабочий сайт, социальные сети, рецептурные карты, контакты постоянных клиентов, база поставщиков, торговая марка и название бизнеса. 

Финансовые показатели подтверждаются и предоставляются по запросу.

Собственник бизнеса готов ввести в кур дела и обучить всем азам нового владельца, продаёт по причине переезда на Родину.

Звоните для уточнения деталей!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
850 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет