25.03.2024, 06:20

Пивоварня с известным брендом

Категория
Производство
Окупаемость
26 месяцев
Прибыль
1 100 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
28 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Пивоварня с известным брендом

Производство находится в помещении площадью 178 кв. м., на 1-ом этаже. Также имеется дополнительная площадь порядка 350 кв. м., которые можно задействовать по развитие пивоварни или другое смешанное производство. Здание – 4 этажа: производственная зона, холодильные камеры, офисное помещение, складское помещение, помещение для персонала, складские помещения, технические помещения, имеется возможность расширить и выкупить дополнительные помещения, имеет свои мощности на 75 кВт, наличие парковочной зоны, подключены все необходимые коммуникации (вода, свет, электричество, вентиляцию). Также пивоварня имеет 3-и фирменных магазина по городу с хорошими локациями, которые полностью укомплектованы и оборудованы всем необходимым, работают под единым брендом, а также магазины которые закупают продукцию у пивоварни.

Пивоварня расположена в кировском районе, на территории производственной зоны, удачная локация, имеется зона парковки, зона для поставщиков и клиентов. Также в стоимость готового бизнеса входят собственные фирменные пивные магазины, которые находятся в разных частях города, на арендуемых площадях. Кроме того, имеется все необходимое оборудование для мойки и стерилизации тары, оборудование для розлива в кеги и бутылки, камеры для хранения, оборудование для приготовления и упаковки закусок, склад заполненный сырьем на 6 месяцев и многое другое.

Пивоварня функционирует с 2015 года. Производство направлено на приготовление крафтовых сортов пива, лагерь, эль, темное, светлое, пшеничное, нефильтрованное и бутылочное, которое варится по определённой технологии и с учетом отработанных рецептур, с использованием высококачественного сырья и натуральных ингредиентов. Пивоварня разработала сорта пива, которые востребованы на рынке и имеют свою определенную аудиторию ценителей пива. 

Оборудование пивоварни в собственности со всеми необходимыми документами. Варочный порядок производительностью 500 литров (1 варка). Производительность от 1000 литров за сутки, с возможностью увеличения до 1500 литров в сутки. Наценка на продукт составляет более 70%. Средняя цена на выходе 1 литра пива - 180 рублей. На сегодняшний день выручка составляет от 2 850 000 рублей.

За время работы была отлажена система взаимоотношений с поставщиками сырья – работает пивоварня на сырье немецких, австрийских и российских поставщиков.

Все напитки продаются через собственную пивную сеть, ведется сотрудничество со сторонними пивными магазинами, прямые поставки в бары, кафе, рестораны. Клиентская база наработана. Для постоянных партнеров действует особая программа скидок, рассрочек, акции.

Преимущества бизнеса

  • Высокая маржинальность и востребованность продукции
  • Отдельно стоящее здание (возможно, выкупить с помещением)
  • Пивоварня существует более 7 лет
  • Охраняемая территория
  • Подведено 75 кВт электричество
  • Наработанная база покупателей (рестораны, бары, пивные магазины и тд)
  • Полный пакет разрешительной документации 

 

Финансы

При загрузке производства на 80% с полным штатом сотрудников, с работая в 1-у смену, производство имеет:

Оборот среднемесячные 2 800 000 рублей

Расходы на содержание и ведение бизнеса 1 800 000 рублей

Чистый доход 1 000 000 рублей

 

Звоните! Не упустите шанс купить по-настоящему доходный, востребованный и стабильный бизнес!

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
12 чел.
Фонд заработной платы
400 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет