15:50

Мясной бизнес в Новосибирске

Категория
Производство
Окупаемость
50 месяцев
Прибыль
1 000 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
50 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается мясной бизнес – производство мясной продукции (вырезки, фарш, стейки, котлеты), полуфабрикатов (пельмени, купаты, колбаски и т.д.), мясных деликатесов, различных копчёностей, колбасной продукции, закусок и снеков и другой продукции. Производственное помещение 700 кв. м., офисное помещение, складское помещение, подсобные помещения, санузел, раздевалка – общая площадь около 1000 кв. м. при арендной ставке 330 тыс. руб. Все коммуникации подведены в здание со всеми разрешениями – электромощности, водоснабжение, канализация, вентиляция, вытяжка и т.д. Производственный цех сертифицирован и удовлетворяет всем требованиям. Установлено видеонаблюдение, охраняемая территория. Снаружи здание отделано сайдингом, внутри стены плитка, пол каменный. Канализационные дренажи проходят через весь цех. Цех полностью укомплектован необходимым оборудованием и оснащением, все находится в собственности, в хорошем состоянии. Текущая производительность бизнеса 50 тонн в месяц. Рабочий режим: 1 смена, 5-и дневная неделя. На сегодняшний день полностью действующий и рабочий, загружен на 40-45%, поэтому потенциал для роста огромный. Рабочий товарный остаток на сумму около 3-4 млн. рублей, упаковки на 1,5 млн. рублей.

Вся продукция отрабатывалась с учетом рынка сбыта, низких затрат на производство, доступности сырья и при этом высокого качества изделий. Имеется разрешительная документация, сертификаты, торговый знаки марка, рабочий сайт.

Большая база давальческого сырья. Все поставщики продукции и сырья зарекомендовали себя с лучшей стороны, предоставляют отсрочку платежа, скидки и доставку. На производстве используется мясо и сырьë только российских производителей, поэтому проблем с импортом не испытает.

Сбыт продукции имеет постоянный рост. Продукция еженедельно отгружается дилерам и покупателям по Сибирскому, Уральскому, Центральному, Дальневосточному регионам, Казахстан и тд. В основном реализация идет через торговые дома, через менеджеров продаж смежных продуктов, торговые сети, частных покупателей, поэтому нет особых затрат на рекламную и маркетинговую составляющую, о продукции узнают по рекомендациям и «сарафанному радио».

Весь штат хорошо подобран и готов продолжать работать с новым владельцем: финансовый директор, начальник производства, технолог с огромным опытом работы, помощник технолога, техник-электромеханик, заведующий складом,  работники производства, упаковщики и фасовщики, грузчики, менеджеры по продажам. Общая численность занятых на предприятии - 30 чел. 

Все наработки и список клиентов будет также передан новому владельцу.

Заинтересовало? Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
12 000 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
25 чел.
Фонд заработной платы
850 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие