15.05.2023, 22:16

Золотодобывающее предприятие/Добыча полезных ископаемых в России

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
300 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

О проекте

Требуются инвестиции в компанию, которая занимается разработкой, освоением месторождений золота и других полезных ископаемых востребованных в промышленных (например, литий, стронций, калий, цирконий и т.д.). Проект был основан в 2008 году и реализуется на территории России. Основными потребителями продукции являются промышленные компании, добывающие, нефтегазовые, аграрные и сельскохозяйственные предприятия, предприятия-переработчики, медицинские и фармацевтические компании, а также другие предприятия.

 

Ресурсная база

Компания имеет все необходимые ресурсы и инструменты, которые помогают недропользователям и геологическим компаниям эффективно собирать, обрабатывать, доставлять и анализировать информацию. Руководители проектов получают техническую возможность по оперативному управлению и контролю за разведочными проектами. Имеется вся необходимая документация, которая позволяет эффективно взаимодействовать с геологическими и буровыми подрядчиками. Имеются прямые контракты с производителями оборудования, техники и транспорта, которые обеспечивают данную деятельность, в том числе лабораторного, информационного, испытательного оборудования. Опыт практической работы с подрядными организациями, администрациями и контролирующими органами.

 

Срок реализации проекта: от 5 до 10 лет. Инвестиционный период составляет 1,5 – 2,5 года. Зона окупаемости проекта от 1 до 2 лет. Для финансирования проекта необходимо осуществить привлечение денежных средств от Инвестора в размере от 300 до 500 млн. рублей.

 

Персонал

Команда данного проекта ставит перед собой цель организовать работу предприятия по освоению золотодобывающего предприятия или других ископаемых, как для государственных структур, так и коммерческих организаций. Основная ценность – знания, связи и практический опыт руководителя проекта.

Звоните! Более подробная информация по телефону или при встрече

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства
TEXT
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет