15.11.2023, 12:22

Производство косметики с клиенткой базой по всей России

Категория
Производство
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
800 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
15 500 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается действующая торгово-производственная компания с собственным брендом косметики и зарегистрированным товарным знаком.

 

Вышла компания на рынок в 2010 году и смогла зарекомендовать себя за счет высокого качества, яркого дизайна и подачи продукта. Компания имеет свое производственное помещение (140 кв. м.), складское помещение (150 кв. м.) и офис компании с маникюрной школой (105 кв. м.). Все помещения подготовлены и приспособлены по потребности и цели компании. Возможно выкупить помещения в собственность. Производство имеет все необходимое оборудование: для варки, для розлива, для нанесения текстовки, для упаковки и многое другое. Также в стоимость бизнеса входит товарный остаток (ликвидный) и сырье на сумму около 39 млн. рублей.

Были получены все разрешительные документы, на все продукты имеются сертификаты соответствия, патенты, зарегистрированные торговые марки.

Переходит бизнес к новому владельцу с отлаженными процессами функционирования, рецептурами, маркетинговым портфелем, настроенными каналами продаж и укомплектованным штатом специалистов.

Свой товар собственник продвигает с помощью большой базы постоянных клиентов – оптовых компаний и дилеров (более 230 постоянных заказчиков на ежемесячной основе), через интернет-магазины (более 70 заказов ежемесячно), через веб-сайт с высокой посещаемостью и собственным интернет-магазином, за счет статей в СМИ (по запросу от самих СМИ), участия в выставках и SMM-продвижения в соц. сетях: на страницу бренда в Instagram подписано огромное количество пользователе. Компания осуществляет доставку косметики по всей России от Калининграда до Владивостока, а также в Казахстане и Белорусии. Основными партнерами являются: крупнейшая e-commerce площадка РФ - Wildberries.ru, онлайн экомаркет.

Вся продукция готовиться с использованием только импортного сырья  - Китай, Пакистан, Корея (30 контрагентов). Новому собственнику будет передана база постоянных и стабильных поставщиков сырья и продукции.

Вся деятельность ведется в специализированной, автоматизированной программе с интеграцией в 1С.

Отдельно следует отметить квалификации персонала, производящего косметику – это руководитель и сотрудники производства высшего разряда (7 человек), руководитель и сотрудники склада (5 человек), директор, менеджер по развитию, менеджеры по сопровождению, которые работают в компании уже более 3-х лет, также сотрудники на аутсорсинге (бухгалтер, таргетолог, дизайнер). Общий ФОТ составляет 1 млн. рублей. Все сотрудники устроены официально и готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем производства.

Причина продажи – инвестирование в другой бизнес за рубежом.

Также собственник готов оказать консультационную поддержку на начальных этапах.

Всю дополнительную информацию по этому бизнесу Вы можете получить по телефону. 

Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
8 500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
17 чел.
Фонд заработной платы
1 000 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет