11.07.2023, 15:44

Интернет-магазин детских товаров и игрушек с подтвержденным доходом

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Николай Шкута
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже интернет-магазин качественных детских товаров и игрушек, сертифицированных на территории РФ. В каталоге магазина представлены более 30 000 наименований товара.


В стоимость готового бизнеса входят оптимизированный сайт на платформе Битрикс, развитые группы в соц. сетях (ВКонтакте, Instagram, Одноклассники), установленная CRM-система со всеми данными за время работы бизнеса, и бухгалтерия 1С.


Интернет-магазин работает по системе дропшиппинга: заказанный товар хранится на складе поставщика и отправляется покупателю напрямую. Доставка товара осуществляется через транспортные компании и курьерские службы. 


Немного о цифрах: по данным Яндекс.Метрики, за последний год интернет-магазин посетили 135 793 человек, из них 893 оформили заказы на общую сумму свыше 3,6 млн рублей. Около 10% клиентской базы составляют повторные заказы покупателей. 


Сайт оптимизирован под продажу через поисковую выдачу Яндекс и Google. Интернет-магазин оснащен личным кабинетом клиента, функцией онлайн-оплаты, ссылками на доп. рекламные каналы. Также разработано удобное мобильное приложение для администратора сайта, интегрированное с CRM-системой Битрикс24. 


Учёт складских остатков и учёт клиентской базы, а также составление и сдача бух. отчётности ведутся через программу 1С, интегрированную с Битрикс24. Также сайт подключен к сайтам служб доставки СДЭК и Boxberry, для удобного и оперативного оформления заказов. 


На ведение бизнеса данного формата у нового собственника будут уходить не более 3-5 часов в день. Все заявленные финансовые показатели подкреплены документальным сопровождением. 


Звоните, если вас заинтересовало данное предложение и вы хотите узнать больше деталей 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
175 000 Р
Среднемесячные расходы
115 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет