08.04.2023, 15:04

Сладкий бизнес : Островок бельгийского шоколада в ТЦ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
500 000 р
Константин Бородин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Шоколад лучший подарок и простому и солидному человеку. Островок такого шоколада в ТЦ и предлагается к продаже. Бельгийский и французский шоколад это лучшее что есть на рынке сладостей.


.


Основные преимущества


- Лояльные отношения с администрацией ТЦ позволили получить лучшее место, рядом открылась якорная кофейня. Эскалатор, лифт, вход в перекресток и центральный вход - все эти пути упираются и проходят через данный магазин.


- Конкурентов нет.


- Продавцу постоянно звонят блоггеры (от 10 до 150тыс подписчиков) с предложением бартера для соцсетей - бесплатный источник рекламы.


- Возможно опробовать модель и расширяться в других ТЦ. 


- Продукция сама по себе красива и ее хочется фотографировать для соцсетей сетей, что служит дополнительным источником рекламы. 


.


При полном погружении в бизнес- продукция продается и прекрасно масштабируется. Ассортиментная матрица настолько велика в данном сегменте, что выставить все на прилавок просто нет возможности, поэтому необходимо следить за изменяющимся спросом покупателей.


.


Финансовые показатели по запросу.Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.За более подробной информацией звоните.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет