08.04.2023, 20:56

Интернет-магазин обуви

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
125 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
750 000 р
Григорий Яковлев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


На продажу выставлен интернет –магазин по продаже обуви. Будут передаваться несколько сайтов, что позволяет осуществлять продажи круглый год и не зависеть от сезона. Проект рабочий и приносит прибыль. Сайт занимает ТОПовые позиции в поисковых системах, настроены качественные рекламные кампании и РСЯ. Выстроены надежные и доверительные отношения с поставщиками, которые работают по системе дроп-шиппинг (поставщик своими силами отправляет курьером товар, т.е. Вам не нужно закупать и хранить товар на складе). Данная модель бизнеса не имеет постоянных расходов, только переменные – к этой модели стремятся все предприниматели в мире!


Оборот: 600-800 тыс (это средние цифры при средней загрузке. Могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону)


Чистая прибыль: 120-150 тыс 


Расходы на рекламу: 90 тыс


В среднем, при планомерной работе в день поступает 7-10 заявок, из которых 6-8 доставок. Чистая маржа составляет 1500 рублей с каждой пары. Есть множество точек роста, о которых расскажет продавец. Применять которые рекомендуется после того, как будет освоена основная модель ведения бизнеса.


Перед покупкой Вы сможете полноценно оценить бизнес и проверить его. Вы получите доступ в гостевой кабинет и СРМ-систему. Вам будут переданы контакты поставщиков, все рекламные кампании, СРМ-система, облачный номер телефона. Вам плавно передадут дела по бизнесу и 1 месяц организуем постпродажную консультационную поддержку.


Это рабочий бизнес, который приносит прибыль и которым нужно заниматься. Вам помогут разобраться и зарабатывать в интернет продажах. Модель масштабируемая. 



Звоните для уточнения деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
575 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет