09.04.2023, 01:50

Бар-кальянная в центре Москвы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
44 месяца
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
11 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В центре Москвы продается известная Бар-кальянная, которая работает и развивается уже на протяжении двух лет. В заведении гостям предложен большой ассортимент качественных и вкусных табаков, большое количество авторских блюд европейской кухни, богатую винную карту и огромный ассортимент пивных напитков и пива. 


Заведение расположено в Центральном административном округе Москвы , в локации, через которую проходит множество туристических и развлекательных маршрутов


Пул постоянных клиентов формируют любители качественного кальяна и веселой VIP атмосферы.


Бар базируется на третьем этаже не большого торгового центра, в пешей доступности от станции метро Октябрьская. Попасть внутрь можно через отдельный лифт который предназначен исключительно для данной канальянной. Особое место в данном заведении занимает большая открытая мансарда где летом места бронируются за неделю. 


Собственник арендует помещение, площадью 250 кв. м., по ставке 500 000 руб./мес. Заключен долгосрочный договор аренды. В помещении ведется видеонаблюдение, установлены охранная и пожарная сигнализации, усиленная вытяжка.


Интерьер заведения выполнен в оригинальном стиле: приглушенный свет и стильный интерьер, органические материалы в отделке, минималистичный дизайн мебели создают приятную и элитарную атмосферу.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра готового бизнеса и уточнить детали покупки!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
350 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет