07.12.2022, 20:38

Федеральная сеть ломбардов

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
2 740 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
52 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Наш ломбард успешно работает с 2014 года. За четыре с половиной года своей деятельности ломбард достиг уровня разветвленной сети филиалов, ориентированных на работу с наиболее ликвидным имуществом – ювелирными изделиями (залог, скупка, продажа).


Наш ломбард является действительным участником Ассоциации развития ломбардов, пользуется всеми правами и поддерживает принципы и цели этой организации. Филиалы ломбарда находятся в Москве и Краснодарском крае. В столице расположено 4 филиала, в Краснодарском крае – 8. К продаже мы предлагаем сеть ломбардов и розничный магазин.


Все филиалы полностью оснащены необходимым оборудованием, для ведения своей деятельности, включая сейфы, бронированные стекла, оргтехника, лабораторные весы, кассовые аппараты, детекторы валют и драгоценных камней, реактивы и т.д.


Наше предложение одно из самых привлекательных на рынке готового бизнеса. Потому, что мы выстроили успешный и высокоорганизованный бизнес. Мы не предлагаем к покупке одиночный ломбард, мы предлагаем – сеть ломбардов. Покупка сети ломбардов гарантирует высокий доход с первого дня работы.


Наши главные преимущества – наличие рабочей клиентской базы (в стоимость ломбарда включен действующий залоговый портфель в размере 32,0 млн.руб.), выгодное расположение филиалов (подбор помещений происходил с особой тщательностью), наличие высококвалифицированных работников.


Мы готовы к диалогу. Пишите, звоните. Все экономические и финансовые показатели готовы предоставить при личной встрече. На предприятии установлена одна из лучших компьютерных специализированных систем.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 720 000 Р
Среднемесячные расходы
980 000 Р
Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
515 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие