08.04.2023, 02:04

Пищевое производство с низкой арендой

Категория
Общественное питание
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 300 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступило производство- столовая блюд кавказкой и европейской кухни. Кафе предлагает клиентам широкий выбор аутентичных блюд с доставкой по всей Москве. Доставка и само произведение работает относительно недавно всего три месяца, но уже сегодня приносит хорошую прибыль для владелица бизнеса, вкусную и полезную - для своих клиентов..


Кафе-столовая базируется в Нагорном районе районе в пешей доступности от станции метро Севастопольская. Арендодатель заинтересован в долгосрочных отношениях с собственником бизнеса, поэтому был заключён долгосрочный договор аренды. По договору помещение площадью 235 кв.м. сдаётся по ставке 170 тыс. рублей. Проведены все необходимые коммуникации.


Территория делится функционально на зону кухни, торговой зоны, кабинеты для сотрудников, туалеты, производственные цехи и погрузочную зону.Помещение с качественным ремонтом полностью укомплектованы всем необходимым, дополнительных вложений в оборудование не потребуется.


Не смотря малые сроки работы бизнеса, уже сформировалась внушительная клиентская база. На привлечение новых покупателей работают интернет-ресурсы, обзвон целевой аудитории и раздача промо-материалов в районе дислокации бизнеса.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 100 000 Р
Среднемесячные расходы
750 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет