08.04.2023, 22:10

Новый бар в ЦАО

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 900 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


В 2 минутах ходьбы от ст. м. Первомайская продается молодой и стильный бар графитового пива. В заведении гостям предлагают пиво более 30 различных сортов . Для продажи крепких алкогольных напитков можно получить алкогольную лицензию в короткие сроки, для этого есть все необходимые документы.


Заведение расположено в Центральном административном районе Москвы, в локации, через которую проходит множество туристических маршрутов. 


Пул постоянных клиентов формируют сотрудники ближайших бизнес-центров, постояльцы отелей, местные жители, сотрудники банков, студенты и обычные прохожие.


Бар базируется на первом этаже дома. Попасть внутрь можно через отдельный вход с крыльцом на первой линии улицы. Внимание прохожих привлекают яркие вывески и красивая витрина, выполненные в соответствии с концепцией заведения. 


Собственник арендует помещение, площадью 89 кв. м., по ставке 200 000 руб./мес. Договор аренды заключен на долгосрочный период — 3 года, с последующей автоматической пролонгацией. В помещении установлена новая вытяжка, проведен качественный современный ремонт.


Помимо удачной локации и эффективно работающей наружной рекламы, дополнительный приток клиентов обеспечивают рекламная деятельность в соц. сетях и завсегдатаи заведения, которых становиться все больше и больше. 


В баре установлено 25 новых кранов для разливного пива, 20 (PEGAS) в собственности, 5 (Винтант)- в аренде. 


Сформированный штат из 3 сотрудников готов продолжить работу с новым владельцем бизнеса. 


Звоните, чтобы согласовать время просмотра готового бизнеса и уточнить детали покупки!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
76 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет