11.07.2023, 15:42

Багетный салон с новым импортным оборудованием

Категория
Услуги
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
76 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 000 000 р
Николай Шкута
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена действующая багетная мастерская, где также оказывают услуги мелкой полиграфии и фотопечати для местного населения. Мастерская укомплектована новым импортным оборудованием на общую сумму 800 000 рублей, которое входит в стоимость готового бизнеса. 


Мастерская расположена в 10 минутах ходьбы от ст. м. Борисово. Помещение салона, площадью 22 кв. м., арендуется собственником по ставке 24 000 руб./мес. Договор аренды ежегодно пролонгируется. 


Отдельный вход с первой линии улицы выделяют баннер и светодиодная объемная вывеска, ориентированные на внимание пешеходов. 


Геометки мастерской присутствуют на популярных онлайн-картах: Яндекс, 2ГИС, Google, где клиенты могут ознакомиться с оценками и отзывами о работе салона. Основной пул постоянных клиентов формируют жители близлежащих многоквартирных домов. Рекомендации постоянных клиентов обеспечивают приток новых заказов. 


Мастерская участвует в партнерских программах с пятью салонами, в которых представлена её готовая продукция. Сотрудничество осуществляется на условиях выплаты 25% от общей стоимости заказа партнёрам. Раз в неделю мастерская собирает заказы со всех салонов-партнёров, упаковывает их в один общий заказ для производства.


В салоне багетных работ и мелкой полиграфии на постоянной основе работает опытный сотрудник, который готов остаться с новым собственником бизнеса.


Звоните! Я подробно отвечу на оставшиеся вопросы, организую встречу с продавцом.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
180 000 Р
Среднемесячные расходы
104 000 Р
Средства производства

Дорогостоящее оборудование в отличном состоянии на сумму 800 т.р.


Подробный список подготовлен - вышлем по запросу.


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
25 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет