08.04.2023, 20:04

Студия маникюра м. ВДНХ

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
22 месяца
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Выставлена на продажу успешно развивающаяся, перспективная студия маникюра с подтверждённым доходами, в 8 минутах ходьбы от ближайшей станции м. ВДНХ. Студия расположена рядом с центральным входом в бизнес центр на 1 этаже, вывеска над окнами прекрасно просматривается с улицы. 



Преимущества данной студии в отсутствие конкурентов в районе. Отличная локация, хороший авто трафик, первая лини, вокруг большой жилой район, в здании расположены медицинские центры, лаборатория, высокий пешеходный трафик. 



Crm система sonline, мобильное приложение, одностраничный сйт с онлайн записью, информативный Instagram с живыми подписчиками без накруток, Facebook, wifi, ТВ МГТС, расположение на Яндекс картах с фото, 2Гис. 



Салон укомплектован всем необходимым оборудованием, который входит в стоимость продажи данного бизнеса: два кондиционера, телевизор, ноутбук, кофемашина, освещение LED, вывеска с логотипом. В стоимость входит весь остаток материалов luxio, Uno, Emi, стоимость которого составляет 250 000 руб. Договор аренды на 2 года с возможностью пролонгации на более долгий срок. Гарантия юридической чистоты, все в белую, максимальная долгосрочная помощь по любым вопросам, всё прозрачно и честно. Предоставим налоговую декларацию по требованию.Также есть парковка со шлагбаумом на территории здания. 


Причина продажи: семейные обстоятельства.



Остались вопросы? Звоните! Предоставим любую интересующую информацию.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
300 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет