08.04.2023, 11:22

Интернет магазин Обуви настроен по SEO

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
125 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


На продажу выставлен интернет –магазин по продаже кроссовок АДИДАС. Проект рабочий и приносит прибыль. Сайт занимает ТОПовые позиции в поисковых системах, настроены качественные рекламные кампании и РСЯ. Выстроены надежные и доверительные отношения с поставщиками, которые работают по системе дроп-шиппинг (поставщик своими силами отправляет курьером товар, т.е. Вам не нужно закупать и хранить товар на складе). Данная модель бизнеса не имеет постоянных расходов, только переменные – к этой модели стремятся все предприниматели в мире!


Оборот: 400-700 тыс


Чистая прибыль: 50-150 тыс


Расходы на рекламу: 20-60 тыс


В среднем, при планомерной работе в день поступает 7-10 заявок, из которых 6-8 доставок. Чистая маржа составляет 1470 рублей с каждой пары. За счет увеличения рекламного бюджета Вы сможете увеличить оборот компании.


Перед покупкой Вы сможете полноценно оценить бизнес и проверить его. Вы получите доступ в гостевой кабинет и СРМ-систему. Вам будут переданы контакты поставщиков, все рекламные кампании, СРМ-система, облачный номер телефона. Вам плавно передадут дела по бизнесу и 1 месяц организуем постпродажную консультационную поддержку.



Звоните для дополнительной информации.
 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
525 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
45 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет