08.04.2023, 21:52

Стоматология на 4 кабинета. В Северном Измайлово

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 000 000 р
Александр Ермаков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Восточном округе Москвы продается действующая стоматологическая клиника. Бизнес функционирует в течение десяти лет, пользуясь популярностью среди местного населения и работая в условиях низкой конкуренции. Клиникой получена лицензия на все виды деятельности, включая рентген. Бизнес продается “чистым”: без дебиторской задолженности, исков и претензий к собственнику.


Клиника расположена в жилом квартале, на пересечении дорог с высоким пешим трафиком. В зоне локации расположено множество государственных учреждений. 


Для работы стоматологии собственнику сдается помещение площадью 200 м2 на первом этаже жилого дома. Заключен долгосрочный договор аренды с фиксированной ставкой 190 000 руб/мес. В помещении исправно работают все коммуникации, установлены охранная и пожарная сигнализации, ведется видеонаблюдение. 


Отдельный вход с широким крыльцом расположен на первой линии улицы с высокой проходимостью. Согласованная вывеска у входа ориентирована на внимание пешеходов. Есть бесплатная парковка.


Арендуемое пространство разделено на следующие зоны:


● 4 рабочих кабинета для врачей 


● рентген


● ЦСО 


● ординаторская


● холл 


● ресепшн 


● 2 СУ


В клинике светлые помещения, хороший качественный ремонт и установлено профессиональное оборудование от европейских и американских производителей. Вся техника, инструменты, рабочие аппараты и мебель переходят к новому владельцу бизнеса. Полный перечень оборудования можно получить по запросу.


Стоматология ведет активную рекламную компанию по продвижению страниц в соц. сетях и привлечению новых клиентов. Для удобства пациентов работает официальный сайт стоматологии, через который можно оформить запись на прием и ознакомиться с полезной информацией. База контактов постоянных и разовых клиентов будет передана новому владельцу бизнеса. (более 12 тысяч человек)


Укомплектованный штат сотрудников: врачи, ассистенты, администраторы, уборщица.


Среднемесячный оборот финансов составляет около 1 500 000 рублей. Вся информация о выручке и расходах зафиксирована в системе учета и автоматизации, подтверждается эквайрингом и первичной документацией.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра стоматологической клиники!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 500 000 Р
Среднемесячные расходы
1 100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет