08.04.2023, 19:28

Прибыльный хостел в собственности

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
79 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
27 500 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается в собственность действующий хостел в Даниловском районе в Юном административном округе Москвы.
   Общая площадь хостела 250 кв. м. Находится в 5 минутах от ст. м. Тульская . Качественный и уютный ремонт помещения позволяет посетителям хостела основательно выспаться и отдохнуть после долгой поездки ил тяжелого дня, владельцы бизнеса особое внимание уделят такому важному аспекту гостиничного бизнеса как сон своего постояльца, поэтому в хостале созданы все условия для крепкого и здорового сна.
   Номерной фонд хостела составляет 7 комфортабельных номеров, в которых может разместиться более 30 гостей. Для удобства посетителей имеется 3 сан. узла, 3 душевые кабинки, полностью оборудованная кухня и небольшая лаунж зона для отдыха. Большим плюсом данного хостела является его выгодное месторасположения от метро, ведь оно находится в 650 метрах от хостела. Также, стоит заметить , что хостел располагается в нежилом фонде на первом этаже и имеет отдельную входную группу.
   Бизнес полностью налажен, автономен и приносит стабильный пассивный доход. Штат работников составляет: 2 администратора и 1 уборщицы, которые готовы продолжить сотрудничество с новым собственником. 
Для удобства и безопасности гостей есть бесплатный Wi-Fi, парковка и система видеонаблюдения.   Звоните прямо сейчас и узнайте детальную информацию о лучших предложения на рынке!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
100 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет