08.04.2023, 14:30

Ресторан с оригинальным дизайном и эксклюзивной подачей

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
800 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
12 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен готовый отлаженный бизнес в сфере общепита: ресторан европейской кухни на Севере Москвы. Ресторан предлагает посетителям вкусные блюда в необычной сказочной атмосфере и нереально оригинальную и экономически выгодную подачу, которая никого не оставит равнодушной. Меню очень разнообразное: есть популярные блюда европейской кухни, большой выбор ныне модных сморребродов, блюда фастфуда и т.д. 


Заведение расположено на главном шоссе района в шаговой доступности от станции метро Хорошёво. Высокий пешеходный и автомобильный трафик способствует привлечению новых клиентов в кафе. Ресторан расположен в знаменитом ТРЦ в зоне фуд-корта. Проходимость места тоже влияет на отлаженность клиентского потока в заведении.


Собственник разместил кафе на 3 этаже общей площадью равной 308 кв.м.


Сформирована клиентская база кафе -ресторана с постоянными посетителями – сотрудниками ТРЦ жителями близлежащих домой и просто клиентов которые хотят провести время со своей семьей, детьми в супер оригинальном месте. Основной клиентской базой являются дети со своими родителями, семейные пары, просто детишки которые в очередной раз с умоляли не уходить из этой сказки. 


Параллельно идёт раскрутка в интернете. Сотрудники активно ведут аккаунты в соц. сетях.. Заведение зарегистрировано на онлайн-картах и популярных сайтах отзывов, где клиенты могут увидеть положительные отзывы и высокие рейтинги.


Вместе с бизнесом собственник получает укомплектованный штат персонала из 7 человек. Сотрудники опытные и готовы остаться с новым владельцем на прежних условиях.


Позвоните нам, чтобы приобрести прибыльный бизнес в сфере общепита!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 000 000 Р
Среднемесячные расходы
2 200 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет