08.04.2023, 17:46

Кальянная в г. Фрязино

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 900 000 р
Артем Тарасов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В г. Фрязино выставлена на продажу готовая действующая кальянная. Помимо широкого выбора кальяна высокого качества гостям предлагается напитки, снеки и чайная карта заведения, а также настольные игры, игры в приставку и трансляции спортивных событий.


Кальянная располагается на главном проспекте города с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. В радиусе 300 м локализованы 12 остановок наземного транспорта. Рядом с кальянной находятся продуктовые магазины, цветочные салона, аптеки, заведения общественного питания и многое другое, благодаря чему увеличен поток потенциальных клиентов.


Арендовано помещение на 3-м этаже жилого здания, оснащённое согласованной вывеской. Площадь кальянной 100 м2, арендная ставка – 70 тыс. рублей. Заключён договор пролонгации на 11 месяцев с преимущественным правом продления. В помещении проведены коммуникации, установлена приточно-вытяжная система.


Уютная кальянная является одним из излюбленных мест жителей района. Клиентская база пополняется благодаря рекомендациям, наружной рекламе и интернет-ресурсам. 


В команде кальянной 4 человека: кальянщик, хостес, официант и уборщик. Персонал энергичный и инициативный, сотрудники готовы остаться на прежних условиях оплаты труда.


Оборот заведения в размере 450 000 рублей позволяет собственнику получать доход в 130 000 рублей. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
320 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет