09.04.2023, 00:50

Уютная кофейня с раскручеными соц сетями

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
950 000 р
Евгений Гладков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от ст. м. Марьина Роща продается мини-кофейня формата “coffee to go”. В заведении гостям предлагают горячие напитки, коктейли и гонконгские вафли.


. В зоне локации кофейни налажен высокий пешеходный трафик, т. к. она находится на тропе, идущей от метро и остановок наземного транспорта.


Мини-кафе базируется на первом этаже многоквартирного дома, и представляет собой помещение площадью 15 кв. м., разделенное на стойку бариста, с/у и общую зону на 10 посадочных места. Внимание прохожих с первой линии улицы привлекает наружная реклама в виде согласованной вывески и указателя.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования, мебели и техники, включая холодильник, ноутбук, блендер, вафельницу, кофе-машину и пр. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


Разработанная программа лояльности (“каждая 6-я чашка — бесплатно”) обеспечивает высокий процент возврата клиентов. В качестве онлайн-рекламы работают активные профайлы в соц. сетях: группа VK и страница в Instagram, на которую подписано свыше тысячи человек.


При наличии в штате бариста, чистая среднемесячная прибыль составляет от 80 000 рублей. В стоимость готового бизнеса также включен депозит за последний месяц аренды. Новому собственнику будут переданы контакты всех проверенных поставщиков.


Звоните, чтобы получить детальную информацию о действующей мини-кофейне!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Среднемесячные расходы
270 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан