08.04.2023, 12:46

Центр красоты и здоровья с медицинской лицензией ВАО

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 150 000 р
Евгений Гладков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе


Продается действующий центр косметологии и красоты.Бизнес успешно работает и развивается на протяжение двух лет, принося собственнику стабильно высокий доход в размере от 89 000 руб/мес.


На все направления деятельности центра получена медицинская лицензия. Клиентам предоставляют услуги массажа, косметологии, ногтевого сервиса, моделирования взгляда, парикмахерские услуги и услуги мануальной терапии. 


Студия красоты и косметологии расположена в благоустроенном жилом квартале, на первом этаже старинного дома, в котором проживают 270 человек. По соседству от центра работают школы, вузы, БЦ, отели, административные и государственные учреждения. Вход с первой линии улицы выделяет большая световая вывеска, которая эффективно привлекает внимание прохожих. 


Собственник арендует помещение площадью 45 кв. м. по ставке 45 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией. В центре красоты установлена охранная система Гольфстрим и система видеонаблюдения с возможностью удаленного доступа и записью на регистратор.


Арендуемое пространство центра разделено на кабинет для педикюра, кабинет косметологии (массажа), общую рабочую зону для парикмахеров и мастеров маникюра, зону ожидания клиентов и СУ. В центре косметологии недавно был проведен качественный ремонт по индивидуально разработанному дизайн-проекту. 


Продвижение услуг студии красоты и здоровья ведется за счет активной группы VK, оптимизации и обновления собственного веб-сайта, геометок на популярных онлайн-картах. С помощью нового веб-сайта клиенты могут оформить запись к выбранному мастеру онлайн. Учет всей клиентской базы ведется в системе автоматизации YCLIENTS.


В штате сотрудников центра работают дипломированные специалисты, профессиональный опыт которых превышает 3 года, некоторые сотрудники также проводят занятия в вузах. Под управление нового владельца бизнеса готовы перейти 2 косметолога, 2 парикмахера, 4 мастера маникюра, 2 массажиста, мануальный терапевт и лэшмейкер.


Звоните, чтобы узнать больше деталей о действующем бизнесе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет