08.04.2023, 11:10

Салон красоты премиум-класса с медицинской лицензией

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
165 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 500 000 р
Евгений Гладков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В 10 минутах неспешной прогулки от ст. м. Марьина Роща продается элитный салон красоты. В своей работе мастера салона используют премиум-косметику от японского бренда, который является официальным поставщиком императорского двора. На оказание косметологических услуг салоном получена бессрочная медицинская лицензия.


Салон расположен в районе с высокой деловой активностью: сотрудники трех ближайших БЦ и коммерческих организаций, а также учащиеся двух соседних школ и жильцы элитных домов формируют ядро постоянных клиентов. В качестве “точек притяжения” клиентов неподалеку от салона работают банкетный зал и рестораны.


Собственник арендует помещение площадью 160 кв.м. по ставке 160 000 руб./мес. Заключен бессрочный договор аренды, с регистрацией в ФРС. Помещение расположено на первом этаже элитного жилого дома.


Внимание клиентов с пешего трафика эффективно привлекает входная группа салона: широкое крыльцо на первой линии улицы выделяют согласованная световая вывеска и кованые железные ворота. Арендуемое пространство салона разделено на три кабинета для мастеров маникюра и косметологов, и на две просторные зоны для парикмахерских услуг.


В салоне выполнен роскошный интерьер в итальянском стиле: гобеленовая отделка кресел, жаккардовые обои, элегантные предметы декора и золотые элементы в оформлении создают непередаваемую атмосферу венецианского театра.


За время эффективной деятельности салона была сформирована солидная клиентская база, которая насчитывает контакты около 3600 человек. Учет всех клиентов, а также финансовых показателей, ведется в системе автоматизации CRM. Клиентская база на 70% состоит из постоянных посетителей.


Активным поиском новых клиентов занимаются два менеджера по продвижению. Официальные веб-сайты салона продвигаются за счет настроенной рекламы в Яндекс.Директ и Google.Adwords. Салон ведет активные страницы в социальных сетях: сегодня группа VK насчитывает более 2500 участников.


К новому владельцу бизнеса переходят полный комплект имеющегося оборудования, мебели и техники, сформированная клиентская база и настроенные каналы продвижения, права на аренду помещения, ПО и действующая медицинская лицензия. Все сотрудники салона работают на протяжение трех лет, без текучки.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего салона красоты премиум-класса!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 800 000 Р
Среднемесячные расходы
1 635 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
230 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет