08.04.2023, 13:16

Салон красоты на Кутузовской

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
950 000 р
Евгений Гладков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


Выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: салон красоты с клиентской базой и штатом сотрудников. В салоне предоставляются услуги ногтевого сервиса, наращивания ресниц и депиляции. Студия была открыта в середине 2018 года, успешно прошла этап становления и сейчас стабильно функционирует.


Салон расположен на территории многоквартирного ЖК. Квартал современной застройки обеспечивает постоянный трафик потенциальных клиентов в зоне локации салона. До студии можно добраться за 5 пеших минут от станции метро Кутузовская или за минуту от остановок наземного транспорта.


Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор аренды с регистрацией в ФРС, по которому территория площадью 102 м2 сдаётся по ставке 98 тыс. рублей. Помещение с коммуникациями и свежим ремонтом разделено на зону ногтевого сервиса, зону наращивания ресниц, детскую зону для клиентов с малышами, помещение для персонала, санузел и ресепшн с зоной ожидания.


У салона наработана база постоянных клиентов, регулярно приходят новые посетители. Отлично работает сарафанное радио, сотрудники ведут популярный аккаунт в Инстаграме, в квартале постоянно проводят промоакции, тоже дающие приток посетителей. 


В студии работает несколько мастеров с момента открытия бизнеса. Опытные и квалифицированные специалисты безупречно выполняют свою работу, благодаря чему клиенты возвращаются в салон снова и снова.


По запросу покупателей будет предоставлено подтверждение выручки салона банковскими выписками.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет