15.06.2019, 13:08

Салон красоты на Тульской

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
800 000 р
Евгений Гладков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В пяти минутах ходьбы от ст. м. Тульская продается салон красоты. Бизнес работает на протяжение 3 года. Сегодня чистый среднемесячный доход собственника составляет 50 000 рублей.
Вход в салон расположен на первой линии улицы и отмечен согласованной вывеской,которая эффективно привлекает внимание пешеходов. Рядом с салоном красоты для удобства клиентов предусмотрена бесплатная парковка.
Собственник арендует помещение, площадью 56 кв. м. по ставке 62 000 руб./мес. Изначально помещение салона проектировалось только под салон красоты, с соблюдением всех норм пожарной безопасности.
В помещении салона установлена система кондиционирования и вентиляции, ведется видеонаблюдение, с возможностью удаленного доступа. Выделенная мощность электроэнергии достигает 12 кВт. В салоне имеется полный комплект необходимой мебели, проф. оборудования, расходных материалов, бытовой и орг. техники. Всё — входит в стоимость продажи.
Интерьер салона оформлен по индивидуальному дизайн-проекту. Функционально пространство салона разделено на следующие зоны: 
● кабинет маникюра/педикюра
● кабинет косметолога
● парикмахерский зал на 2 рабочих места
● солярий
● зона ожидания со стойкой ресепшн
● комната для персонала
● оборудованная кухня, с/у, кладовая
За многолетний период работы салона была сформирована солидная клиентская база, с контактами разовых и постоянных посетителей. В качестве продвижения и рекламы, ведется развитая страница салона в Instagram, имеются геометки на популярных онлайн-картах.
При необходимости, новому владельцу будет оказана помощь и консультативная поддержка от текущего собственника, на первоначальных этапах работы. После передачи готового бизнеса с новым владельцем продолжат сотрудничество 7 опытных специалистов.
Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего салона красоты!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
280 000 Р
Среднемесячные расходы
230 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие