08.04.2023, 06:20

Автомойка +шиномонтаж На Римской

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 700 000 р
Евгений Гладков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Таганском районе продается автомоечный комплекс, который работает на протяжение 4 лет. Клиентам предоставляют услуги мойки автомобилей от простой до класса lux, детейлинга кузова и химчистки салона.


Автомоечный комплекс представляет собой отдельно стоящее здание на первой линии улицы. Внимание клиентов с дорожного трафика привлекает наружная реклама: граффити с лого на воротах, яркие баннеры и объемная подсвеченная вывеска.


Собственник арендует территорию площадью 200 кв.м. по ставке 120 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом пролонгации. В стоимость аренды включена плата за КУ и круглосуточную охрану. На территории автомоечного комплекса предусмотрена стоянка на 8-10 машин.


Автомойка разделена на 3 поста: 2 стандартных раздельных бокса и сухой бокс для детейлинга. Также, в комплексе работает шиномонтаж, имеется уютная клиентская комната с тёплой оборудованной зоной ожидания (телевизор, Sony PlayStation, горячие напитки, вендинговый аппарат, СУ), есть комната администратора.


В клиентской комнате можно разместить витрины для продажи автотоваров: имеются договоры с поставщиками. Все боксы оснащены качественным оборудованием, которое регулярно проходит ТО. Подробный список материальных активов можно получить по запросу. Всё - входит в стоимость готового бизнеса, также как и запас химии и расходников для шиномонтажа. Действуют договоры на поставку.


На всей территории автомоечного комплекса установлена и работает система видеонаблюдения: 7 камер с возможностью круглосуточного удаленного контроля администратором и владельцем бизнеса.


За время работы комплекса была сформирована своя клиентская база с контактами более 3000 клиентов.


На сегодня с автомойкой заключены и действуют коммерческие договоры на обслуживание корпоративных клиентов (таксопарки, развитый Detailing, центр предпродажной подготовки и продажи автомобилей). Дополнительный приток клиентов обеспечивают раскрученная группа VK, официальный веб-сайт, страница в Instagram. На страницы мойки в соц. сетях подписано более 2000 человек.


Бесперебойную работу автомойки обеспечивает полностью укомплектованный штат сотрудников. Монтировщик шин, 2 администратора и 4 мойщика готовы остаться с новым собственником бизнеса.


Среднемесячная чистая прибыль составляет 250 000 рублей. 40% выручки проходят по безналичному расчету, 60% — наличными. Безнал подтверждается выгрузкой по терминалу, информация о всех финансовых показателях проходит через программы клиентского учета.


Новому владельцу бизнеса гарантируется помощь и поддержка в течение первого месяца работы, также будет предоставлен план дальнейшего развития автомоечного комплекса.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра прибыльной автомойки и шиномонтажа!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
350 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет