09.04.2023, 01:22

Кофейня на Белорусской.

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 990 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается прибыльная specialty кофейня на 10 посадочных мест, недалеко от станции метро Белорусская. Кофейня расположена на ул.Правда в окружении БЦ, офисов телекомпаний и крупных банков, что обеспечивает стабильный целевой трафик и наличие постоянных гостей.


В ассортименте кофейни представлены напитки на основе эспрессо, фирменные чаи, выпечка, сэндвичи и десерты. 


Кофейня была открыта 10 месяцев назад. За это время место стало узнаваемым, при том, что не было больших инвестиций в раскрутку. На текущий момент есть стабильный трафик и постоянные клиенты. 


Продуманная концепция и профессиональный дизайн помещения позволил на небольшой площади с отдельным входом создать очень уютный интерьер, разместить посадочные места, организовать склад и оборудовать сан узел.


В кофейне работает он-лайн касса и учетная система Poster. Вся статистика по продажам сохраняется и ее можно просмотреть начиная с первого дня работы. В учетную систему заведены все технологические карты, ведется склад, учитываются все финансовые операции, рассчитывается чистая прибыль кофейни. 


Есть договоренности с крупными компаниями в шаговой доступности о размещении наших рекламных материалов. В кофейне работает именная бонусная система для гостей.


На текущий момент кофейня приносит стабильную прибыль и есть план по её развитию. 


...


Заинтересовало данное предложение? Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет