11.01.2024, 14:37

6 прибыльных квестов в одной локации

Категория
Развлечения
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
350 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 800 000 р
Дмитрий Волков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается сеть из шести популярных квестов расположенных в одной локации на площади 470 кв. м, Сформирован профессиональный штат Низкие расходы на долгосрочную аренду зарегистрированная до 2023 года, ставка фиксированная без индексации
Квест-клуб располагается в пешей доступности от метро, рядом бесплатная парковка, собственный вход с подсвеченной вывеской обеспечивает беспрепятственный удобный круглосуточный доступ и возможность проведения игр в любое время.
В местах общего пользования недавно был сделан косметический ремонт: разработан дизайн, антураж наружных стен, выполненный профессиональными художниками и бутафорами, погружает гостей еще до входа в атмосферу квестов. Общие вложения в создание клуба превысили 11 млн руб.
Квест-клуб относится к сети квестов ТОП-5 на рынке квест-индустрии.
Информация о квестах присутствует во всех рекламных порталах и справочниках, на всех агрегаторах информация о квестах сети размещена на топ-позициях с высокими рейтингами (8,8-9,4 из 10), c хорошими обзорами и отзывами клиентов.
Техническое оснащение механизмов квестов в отличном состоянии, стабильно работает, все управление квестов автоматизировано и оснащено приборными панелями, ведется круглосуточное видеонаблюдение в квестах и зонах ожидания.
Локация может одновременно вместить компанию на 40 человек, три зоны отдыха оснащены всеми необходимыми удобствами для подготовки к играм и проведению досуга по случаю дней рождений или корпоративныx мероприятий.
Все квесты уникальные, квесты для всей семьи – где нет возрастных ограничений. Близость учебных заведений обеспечивает приличный поток гостей в будни, большой популярностью пользуются пока еще столь редкие для квест-индустрии квест-баттлы – это разновидность эскейп-румов, где можно играть командами друг против друга.
Бизнес приносит чистую прибыль от 230 000 до 575 000 рублей/мес в зависимости от сезона. В среднем в месяц проходит 200-400 игр, средний чек 3500, затраты - 450-500 тыс.
Общий срок окупаемости –менее года.
Бизнес продается по причине перехода в другую сферу деятельности. Кроме квестов и оборудования локации, в стоимость сделки входит зарегистрированный торговый знак и сайт-агрегатор (сейчас на сайте 20 квестов, агрегатор может вместить до 1000 квестов (битрикс). 


 Все цифры подтверждаются при встрече, любые проверки.


По всем дополнительным вопросам звоните по номеру телефона указанному в предложении.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
850 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Средства производства

Оборудованный квест


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан