07.04.2023, 04:26

Ветеринарная клиника в ЮАО

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
300 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлена ветеринарная клиника в ЮАО. Здание отдельно стоящее 2-х этажное, площадь 142,6 квм. Находиться в густо населенном районе на 1 линии жилых домов, проходимая зона рядом продуктовый.



 1 этаж зона ресепшен,зона ожидания клиентов, кабинет терапии, хирургии, кабинет лабораторной диагностики, кабинет цифровой диагностики, кабинет для стрижки животных (груминг), 2 туалета, кухня для сотрудников.



2 этаж зона отдыха сотрудников (отдельная комната, кровать, душ, мебель). Так же на 2 этаже расположена Зоогостиница (передержка) + стационар (24 места). Кабинки выполнены из гипсокартона полностью в плитке + пластиковые окна! Все кабинеты полностью обрадованы всем необходимым, все новое выполнен хороший ремонт. Установлено 8 камер (2 на улице, 6 внутри). 



Так же установлена по всем нормам пожарная сигнализация и охранная кнопка. Клиника работает 24 часа. 



Звоните! Согласую встречу с собственником!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Средства производства

 Из оборудования:


 Рентген аппарат ЛД-6, к нему оцифровщик последнего поколения Agfa f-11, который позволяет оцифровать снимок в течении 30 секунд, компьютер с программы обеспечением для оцифровщика, специальный рентген стол с передвижной кассетой внутри и 1 костей для мелких животных, рентген защита полный комплект. Узи аппарат Mindray. 1 инфузомат, шуруповёрт для остеосинтеза, коагулятор новый, операционная лампа 2 штуки, сухожар 2 штуки, набор инструментов, стол терапевтический, стол операционный Вишневского, 2 холодильника и т.п. (много всего для полноценной работы клиники) программа ветеринарная для простоты работы с клиентами.



Остаток склада медикаментов 150000 рублей включая вакцины. Полностью готовый ,бизнес рабочий. Вся документация, договора с СБЖЖ, комитетом Ветеринарии, так же нормативные документы по вывозу отходов и т.п. все имеется(ускоряет процесс при переуступки прав). Передадим все контакты поставщиков с действующими скидками. 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет