10.12.2022, 04:48

Автомойка самообслуживания на 6 постов рядом с Московским большим кольцом

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
44 месяца
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
22 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила действующая автомойка самообслуживания, расположенная в городе Воскресенск Московской области. Автомойка работает под брендом сети автомоек самообслуживания, расположенных по всей стране. Благодаря работе по франшизе новый собственник получит готовые рабочие алгоритмы и маркетинговую поддержку.


Автомойка расположена рядом с автомагистралью Московское большое кольцо. По соседству находятся автосервис и заправка, что увеличивает возможность притяжения целевой аудитории в данной точке.


Для работы автомойки на 6 постов собственник арендовал территорию площадью 480 м2 по ставке 120 тыс. рублей. Заключён долгосрочный договор аренды до 2022 года.


У мойки есть своя наработанная база постоянных клиентов. Для привлечения новых задействована наружная реклама и интернет-ресурсы. Территория оснащена вывеской и баннерами, которые можно заметить с проезжей части. Автомойка размещена на онлайн-картах и рекомендательных сервисах. Есть сайт от франшизы и группа Вконтакте с количеством подписчиков в 8 000 человек. 


На мойке работают 2 оператора, обеспечивающие выполнение повседневных задач, благодаря чему постоянное участие собственника в ведении бизнеса не потребуется.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
510 000 Р
Среднемесячные расходы
10 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет