06.04.2023, 22:44

Прибыльная студия красоты и загара в центре Москвы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
180 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 650 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продаже студия красоты и загара. В 50 метрах от метро в центре Москвы.

Среднемесячная прибыль от 180 000 до 250 000 рублей, в зависимости от сезона. Подтверждается документально. Студия успешно работает более 6 лет.

Аренда — прямая, без посредников.

Причина продажи бизнеса — покупка недвижимости.

О студии: 

Помещение общей площадью 85 м2 в аренде на 11 месяцев с приоритетной пролонгацией. Стоимость аренды -350 000 рублей (всё включено).

Студия расположена на первой лини домов, в здании, в 50 метрах от метро и имеет огромный пешеходный трафик. Очень проходимая зона. В округе много офисов, магазинов и ресторанов. Студия работает круглосуточно, является флагманской и входит в одну из крупнейших сетей в Москве. Налажены многолетние отношения с поставщиками всех расходных материалов по минимальным ценам. 

Для получения дополнительной информации — звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Среднемесячные расходы
720 000 Р
Средства производства
Студия полностью меблированная, дизайнерская система освещения, один холодильник, три ж/к панели, ноутбук, саббуфер, две световые рекламные панели, сейф 1, 5 вертикальных соляриев (один из соляриев megasun имеет систему аквабриза, покупался три года назад новым за 1 млн.), один горизонтальный солярий, полностью укомплектованное место под маникюр, 1 кабинет для педикюра, полностью оборудованный кабинет массажа, кабинет для моментального загара, 1 место под парикмахерский зал (полностью укомплектованное), одна мойка оборудованная всем необходимым, кухня, 4 кондиционера+ система вентиляции и вытяжки, косметика для загара, лаки, краски, уходы.

Существует эксклюзивная система видеонаблюдения, состоящая из четырех неподвижных камер и одной «3D» камеры, один микрофон. Данная система позволяет удаленно просматривать и прослушивать происходящее в студии, с возможностью просмотра предыдущих семи дней работы студии. Также при желании данную систему можно вывести на мобильный телефон.

Стойка ресепшн, эквайринг, собственный сайт, страничка в инстаграм, одна светящаяся рекламная вывеска над входной дверью.

Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет