16.11.2019, 13:40

Апарт-отель в центре Москвы. Нежилой фонд.

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
42 месяца
Прибыль
400 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
16 800 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
В 10 минутах ходьбы от ст. м. Чеховская продаётся действующий апарт-отель на 13 номеров.Также отелем пройдена обязательная гостиничная классификация,которая будет действительна на протяжение всего следующего года. 
Отель располагается на первом этаже офисного здания, в помещении нежилого фонда. В районе локации отеля отлично развита инфраструктура: в пешей доступности находятся метро, остановки наземного транспорта, а совсем близко — уютные кафе и рестораны, административные учреждения, спортивный комплексы.
Номерной фонд отеля состоит из 7 номеров, которые приносят порядка 1 250 000 рублей оборотных средств, 2-х функционирующих на протяжении 4 месяцев и еще 4-х которые будут готовы к приему гостей с Октября 2019 года. 
Общая площадь отеля 350 кв. м. арендуется собственником по ставке 560 000 руб./мес. В отеле подведены и исправно работают все необходимые коммуникации, а качественный ремонт соответствует не только стандартам безопасности, но и удовлетворяет эстетические чувства гостей. 
Средний чек: 8 000 рублей 
Во всех номерах отеля установлена новая гостиничная мебель и техника, необходимая для комфортного пребывания постояльцев. Каждый номер оснащён собственным санузлом и холодильником. 
Гости могут забронировать номер напрямую и получить подробную информацию об условиях пребывания на сайте отеля.Также апарт-отель присутствует на популярной бронирующей площадке Booking.com, где заслужил высокий рейтинг — 8.0/10.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Москве - звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Среднемесячные расходы
800 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
90 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие