28.01.2019, 16:33

Компания по производству и продаже уникальных продуктов со своей торговой маркой

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
12 000 000 р
Александр Гарамась
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
В продажу поступило производство с популярной торговой маркой. В портфель компании входит несколько продуктов. Компания изготавливает и продает: Натуральная черная Detox вода, Полезные каши, Готовые завтраки, Мёд суфле.
Компания награждена премиями: "Здоровое питание 2017" в номинации "функциональное питание"и "лучший инновационный продукт" 
 У компании разработана сильная маркетинговая компания, которая позволяет расти ей с каждым годом. Один из продуктов был рекламирован в клипе Элджея - минимал. Раскрученные страницы инстаграма. 
 У компании заключены договора на поставку с 60 оптовыми клиентами (60 клиентов у которых торговых точек может доходить и свыше 10 в одном городе на 1 клиента) и 12 дистрибьюторами по всей России. В портфель клиентов входят так же крупные сетевые и федеральные магазины (в том числе федеральные), АЗС, фитнес центры, кафе, интернет магазины, аптеки. Так же продукция отгружается в зарубежные страны на экспорт в такие как: Болгария, Греция, Казахстан, Белоруссия, Катар, Турция.
 У компании есть план развития на 5 лет.
Так же возможен выкуп 67% компании.
За подробной информацией обращайтесь по телефону!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие