08.04.2023, 00:36

Прибыльная кофейня в ЦАО

Категория
Общественное питание
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 500 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила прибыльная кофейня. Расположение на первой линии домов, на первом этаже, в отдельно стоящем здании. Высокий потенциал развития, ежемесячно наблюдается положительная динамика роста выручки, полностью может быть подтверждена собственником, все чеки проходят через онлайн кассу. На данный момент общая загруженность 70%, в обеденное время полная посадка.


В предложении представлены различные сорта кофе, бизнес ланч, ассортимент товара более 300 наименований. Большое количество постоянных клиентов, это в основном отрудники Бизнес Центра, и других организаций, расположенных рядом. Первая линия домов и близкое расположение к метро обеспечивает высокий пеший трафик. Оригинальное название, большая вывеска и демократичная ценовая политика, позволяют привлечь более обширную категорию клиентов. Средний чек от 250 р.


Все оборудование кофейни в собственности, суммарная стоимость материальных активов, с учетом амортизации 1 800 000 рублей, при первоначальных вложений в бизнес более 2 500 000 рублей.


Штат сотрудников готовы остаться и сотрудничать с новым собственником. ФОТ 150 000 рублей. Весь персонал работает со дня открытия кофейни.


Вся оплата проходит через онлайн кассу «Эвотор», позволяет в режиме реального времени получать оперативную информацию по принятым денежным средствам. 


Все договора с поставщиками будут переданы новому собственнику. Владелец бизнеса при необходимости, готов осуществить консультационную поддержку по дальнейшей оптимизации бизнес процессов. Среднемесячная прибыль от 120 000 рублей!


Причина продажи, вовлечение собственника в более масштабном проекте.


Звоните! Подробности по телефону!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
480 000 Р
Среднемесячные расходы
360 000 Р
Средства производства

По запросу!


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан