07.12.2022, 07:18

Бизнес-портал BIZDELNIK

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
500 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе
Информационный портал «BIZDELNIK» — это интернет-ресурс для людей бизнеса, которые активно развивают собственное дело, навыки или только запускают новый проект. Наш портал помогает решать повседневные бизнес-задачи разного уровня, уменьшить возможные риски и учиться не только на собственных ошибках. Мы работаем с экспертами в различных областях знаний, с практиками и теоретиками, со всеми людьми и компаниями, которым есть, что сказать, которым не жалко делиться знаниями и опытом с миром, чья история успеха и конкретные практические рекомендации будут полезны и актуальны для читателя.





 Про что пишем 

Здесь вы не найдете горячих новостей с городских улиц. Не будет на портале и светской хроники про тусовки, развлечения и шопинг. Это не наш формат. Наши истории исключительно про бизнес, про саморазвитие, про полезные гаджеты и маркетинговые инструменты, про оптимизацию бизнес-процессов, про эффективное продвижение. Наши герои — люди, которые решились, перебороли свои страхи и встали к штурвалу собственного судна. Наши эксперты не обязательно маститы, знамениты и увешаны регалиями; нам больше интересны опытные специалисты, которые достигли определенных результатов в том, о чем они говорят или пишут.

 



Для кого 

Мы убеждены, что у наших читателей нет четких возрастных и статусных характеристик. Это просто люди, живущие своим делом. Люди мечтающие, горящие, устремлённые и, конечно, думающие. Люди, абсолютно уверенные в том, что развиваться и двигаться вперед — единственный способ быть интересным, реализованным и, наконец, счастливым человеком. Это начинающие предприниматели, которым чрезвычайно важны опыт и примеры более зрелых коллег. Это уверенно стоящие на ногах бизнесмены, пристально следящие за рыночными тенденциями и стремительно меняющимся информационным пространством. Это люди, которые только задумываются о возможности организовать свое предприятие и монетизировать свои таланты и суперспособности. Если, к примеру, вы добрались до этого текста, то вы тоже наш читатель. И наша главная задача — вам помочь и вас вдохновить.

 



Просто о сложном 

Современное общество перегружено информацией, ее потоки бесконечны и непрерывны. Для того, чтобы упростить восприятие публикуемых материалов, сэкономить время наших читателей, редакция портала старается уделяет особое внимание форме и содержанию наших текстов. В каждую 1000 печатных знаков мы стремимся вложить:

• максимум полезной информации;

• минимум сложных понятий и терминов;

• мнение эксперта;

• конкретный пример.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
120 000 Р
Среднемесячные расходы
30 000 Р
Средства производства
Индивидуальный программный продукт, с неограниченной возможностью развития, реализованный в соответствии с современными требованиями быстродействия и безопасности
Информация о сотрудниках
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие