07.04.2023, 21:22

Компания по строительству, ремонту и реконструкции зданий

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
2 663 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
25 000 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается компания, которая занимается строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом зданий в Москве и МО. Компания существует уже более 10 лет. За это время получены положительные отзывы и наработана база клиентов.


У компании следующие лицензии:




  • СРО Ассоциация строительных организаций «Поддержки организаций строительной отрасли» - второй уровень ответственности члена СРО - стоимость одного Договора до 500 000 000,00руб.

  • СРО Ассоциация проектировщиков «Содействия организациям проектной отрасли» - первый уровень ответственности члена СРО – стоимость одного Договора до 25 000 000,00руб

  • Лицензия Министерство культуры РФ - Разработка проектной документации, реставрация и воссоздание наружных и внутренних декоративно-художественных покрасок, реставрация, консервация и воссоздание штукатурной отделки, ремонт, реставрация и воссоздание штукатурной отделки, кровель, ограждающих конструкций и распорных систем, оснований и фундаментов, кладок и конструкций, приспособление инженерных систем и оборудования, систем электрообеспечения

  • Лицензия МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. 



Штат полностью укомплектован - Генеральный директор, зам. Ген. директора, технический директор, главный бухгалтер, бухгалтер, сметчик, начальники участков (в строительстве), Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений. Все сотрудники устроены официально.


Также новому собственнику остается предложение по контрактами на 2019-2020 гг. на сумму 570 млн. руб.


За более подробной информацией ЗВОНИТЕ!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
12 509 000 Р
Среднемесячные расходы
9 846 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Фонд заработной платы
324 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет