07.04.2023, 20:12

Мини-отель рядом с «Крокус Экспо»

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
190 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 650 000 р
Михаил Шайкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается мини-отель который расположен, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Мякинино» и выставочного комплекса «Крокус Экспо». На этом месте отель существует уже более 2-х лет, наработана база постоянных клиентов.


Отель занимает отдельностоящий дом, находящийся на огороженной территории. Имеется собственная парковка на 12 машин, место для проведения Барбекю, а также детская площадка. 



Общий номерной фонд составляет - 12 номера, из них 9 номеров с собственными санузлами, также имеется ещё 4 санузла. В доме имеются 1 большая кухня и 1 маленькая. Отель полностью оснащен мебелью, текстилем, бытовой техникой, телевизорами, чайниками в номерах, посудой, имеются все необходимые разрешительные документы, пройдена государственная классификация, есть контракт с вневедомственной охраной. Бизнес не требует никаких дополнительных вложений. 



Подключены все самые эффективные каналы онлайн продаж (16 каналов), есть база постоянных корпоративных клиентов. В периоды выставок средняя загрузка - 90%. Проживающие - иностранные граждане и граждане РФ. Уровень проживающих - участники выставок, спортсмены, гости, приезжающие по делам бизнеса. Окно бронирования – до 6 месяцев. 



За более подробной информацией ЗВОНИТЕ!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
668 000 Р
Среднемесячные расходы
478 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет