08.06.2018, 21:07

Интернет-магазин подарков от европейских поставщиков

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
19 месяцев
Прибыль
231 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 250 000 р
Александр Чаглей
Информация о бизнесе
В продажу поступил «Интернет-магазин сувениров ручной работы от европейских мастеров» с безупречной пятилетней историей.
Особенность интернет-магазина состоит в том, что ассортимент составлен уникальной качественной авторской продукцией европейского изготовления. Многие позиции ассортимента представлены только здесь, и на территории РФ больше нигде не продаются. У интернет-магазина сложился свой круг постоянных лояльных покупателей. Качество продукции и высокий уровень обслуживания позволяют наращивать круг постоянных покупателей. Вместе с тем идет постоянная работа по привлечению новых покупателей. Количество покупателей постоянно растет. Ведется активная работа в социальных сетях, на популярных сайтах – торговых площадках.Сформирована собственная база покупателей, по ней также ведется активная работа.  Выстроены и работают бизнес-процессы. Отлажена система логистики. Работает квалифицированный персонал. Офис в шаговой доступности от метро, там же расположен шоу-рум и собственная точка самовывоза.
Бизнес имеет ярко-выраженную сезонность. Высокий сезон – ноябрь-март. Ключевые поставщики находятся в Европе. Оформлены договорные отношения, отлажена система поставок.
Выкупленный ликвидный товарный остаток на 1 700 000 рублей (себестоимость). До декабря Вам не понадобится делать закупки, то есть вы будете работать в чистый плюс на окупаемость. Продажа складских остатков по розничной цене позволит в кратчайшие сроки  (до нового года, декабрь – пик продаж) окупить затраты и получить чистую прибыль с учетом затрат на покупку бизнеса.
                                                     Точки роста
·       Активное развитие и продвижение интернет-магазина. В июне 2017 года запущен обновленный сайт со встроенной системой интернет-эквайринга (возможность оплаты на сайте). Для работ по продвижению сайта привлечена профессиональная команда. Прогнозируемое и обоснованное увеличение трафика более чем в 5 раз прогнозируется  в течение 6 месяцев. Такой прирост трафика обеспечит рост количества покупателей, суммарной прибыли и, как закономерное следствие, чистой прибыли. Таким образом, к высокому сезону (ноябрь-март) прогнозируется увеличение выручки в разы даже в условиях снижающейся потребительской активности в целом по российскому рынку.·       Расширение ассортимента за счет:o   Продукции нижнего ценового сегмента (европейский и российский производитель).o   Продукции отечественных производителей. Сейчас 98% ассортимента представлено продукцией европейских производителей (прямые закупки в Европе, текущие складские запасы). 
Позвоните сегодня, мы с удовольствием Вам покажем этот проект!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
61 706 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие