08.06.2018, 20:36

Раскрученный квест в центре Москвы. Подтвержденная прибыль

Категория
Развлечения
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
320 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 450 000 р
Дмитрий Саморуков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается прибыльный современный бизнес в центре столицы в 2 минутам пешком от метро.
Три  игровые комнаты в одном помещении на высоком уровне: современное техническое оснащение, интерьеры комнат выполнены профессиональными дизайнерами в антуражном стиле. Игровые предметы выполнены по индивидуальному заказу. Много уникальной аппаратуры.Помещение оборудовано  комнатой отдыха с кухней(14 кв м.) Гостевая зона, выполненная в концепции всего проекта. Сделан свежий ремонт. На ресепшене  очень красивый  аквариум. Оборудованная  операторская. Имеется душевая  комната и прачечная. Развиты  группы в социальных сетях. Продающий сайт  с авторскими рисунками и готовой сеткой бронирования. Установлена система видеонаблюдения, с возможностью просмотра по удаленке в реальном времени из любой точки планеты. Отлаженная маркетинговая программа продвижения.   Преимущества: 
продвинутый бренд высокая загрузка сеансов  размещение на всех основных агрегаторах  квестов с высокими рейтингами и хорошими отзывами инновационные технологичные комнаты  Перспективы развития: 
продажа франшизы в Москву и Регионы увеличение потока клиентов сделать круглосуточную бронь и игры, что может удвоить выручку. Собственник готов подтвердить все обороты управленческим учётом.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Среднемесячные расходы
330 000 Р
Средства производства
Полностью оборудованный бизнес
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие