07.04.2026, 14:06

Дистрибьюторская компания профессиональной косметики на территории РФ и СНГ

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
865 318 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
20 000 000 р
Иван Шпеньков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Компания является эксклюзивным дистрибьютором профессиональной косметики из Италии для волос двух брендов в России. Компания осуществляет оптовые поставки продукции в салоны красоты, парикмахерские и розничные сети по всей стране, обеспечивает маркетинговую поддержку, обучение партнеров и долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Ассортимент:

  • Крем-краски (линейки Optica, Irida, Crystalina, Spherica), средства ухода за волосами (Treatments), стайлинг и укладка (Finish & Styling), технические продукты (Plex-Us для защиты при окрашивании).
  • Крем-краска для волос, восстанавливающий уход, шампуни, кондиционеры, сухой шампунь, парфюмерная дымка для волос.

Продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия качества. Официальные онлайн-магазины и сайты.


Финансовые показатели за 2025 год (по данным отчета о прибылях и убытках):

Выручка - 22 926 995,94 руб.
Расходы - 12 543 170,15
Чистая прибыль - 10 383 825,79 руб.

Компания демонстрирует стабильный рост и высокую маржинальность. Готова к рассмотрению предложений о сотрудничестве, партнерстве или инвестициях.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 910 582 Р
Среднемесячные расходы
1 045 264 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
105 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие