Продается единственный в регионе рыбный ресторан.
Ресторан открыт по известной фрашизе и с мента открытия собрал вокруг себя широкое комьюнити постоянных клиентов, обеспечив самый большой месячный оборот в регионе и перспектива значительного увеличения прибыли!
О франшизе: Первый ресторан открыт в Сочи в 2020 году. На сегодняшний день в России открыты 75 ресторанов бренда, из них франшизных – 62. В 2025 году к открытию планируются еще 18 ресторанов.
Основное преимущество - уникальное расположение объекта:
Ресторан находится в самом центре столицы регион Это место притяжения региональных элит, клиентов с высокими доходами, туристов. В непосредственной близости находятся Мэрия , Правительство региона, головные офисы крупнейших банков, компаний и федеральных структур. Удобный заезд автомобилей и парковка напротив входа в ресторан.
Условия аренды помещения: долгосрочный (10 лет) договор аренды 2% от выручки
Особенный интерьер и атмосфера: в ресторане всегда уютно и царит настроение летнего отпуска в Сочи! Кухня, оборудование, расстановка и дизайн зала ресторана организованы в соответствии со строгими правилами франшизного договора и полностью им отвечают. Гости получают сервис высочайшего качества!
Команда и менеджмент: Все повара, официанты и администраторы прошли профессиональное обучение по стандартам франшизы (приготовление авторских блюд меню , работа с клиентами, маркетинг, работа в социальных сетях и т.д.). Налаженные связи с франшизой позволяют извлекать максимальные преимущества (скидки, оптимизация цен, популярность бренда). Финансовая схема включает в себя профессиональное налоговое администрирование.
Финансовые показтели:
- Дневной оборот: от 200 000 до 800 000 рублей
- Дневная прибыль: от 60 000 до 240 000 рублей
- Месячный оборот: от 10 000 000 до 15 000 000 рублей
- Месячная прибыль: от 3 500 000 рублей
- Средний чек с понедельника по четверг: 1800 рублей
- Средний чек с пятницы по воскресенье: 2100 рублей
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта