вчера, 14:06

Юридическая компания в Балашихе. Прибыль от 700 тыс./мес.

Категория
Услуги
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
793 000 Р/мес
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
7 500 000 р
Владимир Орлов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступила юридическая компания, специализирующаяся на широком спектре услуг: трудовые споры, жилищные споры, семейное право, земельный юрист, банкротство физических лиц, наследственные дела, защита прав потребителей, страховые споры.

Основные каналы привлечения клиентов: контекстная реклама, SEO продвижение основного сайта компании, яндекс/гугл карты, а также иные площадки с высоким рейтингом. Расходы, связанные с привлечение клиентов, не превышают 120 тыс. мес.

Офис компании располагается в центре города, в комфортабельном БЦ. Для работы арендуется офис площадью 42 кв. м. Офис укомплектован всей необходимой оргтехникой и мебелью, которая входит в стоимость продажи. 

В компании полностью сформирована команда опытных сотрудников: старший юрист, два младших юриста, адвокат. В штате задействованы специалисты с высшим профильным образованием и опытом работы в юриспруденции от 5 до 10 лет. Персонал готов остаться с новым собственником.

Финансовые показатели:

Выручка – 1 622 000 руб. / мес. 
(все поступления готовы подтвердить документально!).

Прибыль – 793 000 руб. / мес. 

Все заявленные финансовые показатели прозрачны и подтверждаются через банковские выписки, бухгалтерскую отчетность и прочую первичную документацию. 

В компании внедрена CRM, которая позволяет вести полноценный учет всех клиентов, документооборот, финансовые потоки и учет рабочего времени сотрудников.

Собственник готов ко всем проверочным действиям для подтверждения показателей, а после передачи бизнеса окажет консультационную поддержку и сопровождение нового владельца компании! 

Оставьте заявку или позвоните, и я оперативно организую встречу с собственником!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 622 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
541 400 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие