17.01.2024, 18:08

Производство сыра | Известный бренд

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Москва
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
18 000 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу доступно предприятие, специализирующееся на производстве разнообразных видов мягких, полутвёрдых и твёрдых сыров, расположенное недалеко от города Санкт-Петербург.


Это известный бренд, доказавший свою надёжность и признанный в розничных и федеральных сетях по всей территории России. Сыроварня специализируется на производстве натуральных сыров по европейским рецептам с применением оригинальной технологии. В ассортименте представлено более 12 видов сыра, и годовой объём производства составляет более 150 тонн.


Продукция отличается высоким качеством, подтверждённым сертификатами, декларациями о безопасности и наградами, полученными на конкурсах. Товарный знак зарегистрирован.


Завод оборудован по последнему слову техники, что обеспечивает непрерывное производство. Весь инвентарь был закуплен в 2021 году и находится в отличном состоянии, с чем подтверждаются соответствующие договоры и первичная документация.


Общая площадь предприятия составляет 659 квадратных метров, включая производственные, складские, административные и бытовые помещения. Для сотрудников предусмотрена столовая и небольшое общежитие. Все помещения имеют качественный ремонт, отвечающий всем необходимым стандартам.


На предприятии работает высококвалифицированный персонал, включая опытных технологов, квалифицированных руководителей, инженеров, менеджеров и основных рабочих.


Существуют перспективы для увеличения объёмов производства, так что не упустите шанс узнать больше и стать владельцем успешного бизнеса! Звоните для получения подробной информации.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Москва
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
500 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие